
Тепловизор монокуляр Dahua Technology TPC-M40-B25-G
40 000 ₴
- В наличии
- Код: M40-B25
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизор монокуляр Dahua Technology TPC-M40-B25-G»
Тепловизионный монокуляр DAHUA-PIXFRA DHI-TPC-M40 (DHI-TPC-M40-B25-G) создает четкое тепловое изображение с высокой частотой кадров, обеспечивая безупречное видение бегущих целей и движущихся транспортных средств. Разработанный для повышения круглосуточной ситуационной осведомленности, M40 может обнаруживать людей, животных и объекты в полной темноте, дымке или при ярком свете, обеспечивая профессионалов правоохранительных органов, охотников и любителей активного отдыха надежным тепловизионным изображением в сложных условиях.
Особенности
- Неохлаждаемый VOx датчик 400х300, 17 μm.
- Чувствительность NETD ≤35 mK@f/1.0.
- Объектив 25 мм F1.0.
- Дальность обнаружения 900 м.
- Сверхнизкое энергопотребление.
- Обнаружение пожара и сигнализация.
- Подключение к мобильному приложению через Wi-Fi.
- Подключается к внешнему дисплею через порт CVBS.
- Обеспечивает лазер для прицеливания.
- Рассчитывает расстояние с помощью видеоанализа.
- Легкий и портативный.
- Степень защиты IP67.
Cпецификация
Тепловые характеристики
Тип детектора неохлаждаемый oксид ванадия в фокальной плоскости
Эффективные пиксели 400 (H) × 300 (V)
Шаг пикселей 17 мкм
Спектральный диапазон 8 мкм-14 мкм
Чувствительность (NETD) ≤35 mK@f/1.0
Апертура F1.0
Фокусное расстояние 25 мм
Поле зрения H: 15.5°; V: 11.6°
Управление фокусом Фиксированный фокус
Близкофокусное расстояние 9.5 м
Дальность обнаружения 900 м
Тепловой цифровой зум 4 уровня
Цветовые палитры 4 (белая горячая; тревожная; черная горячая; железно-красная)
Дисплей
Сжатие видео H.265
Частота кадров 50 Гц
Размеры экрана дисплея 0.4 дюйма
Разрешение 1280 (H) × 960 (V)
Функции
Хранение данных Карта памяти Micro SD (макс. 256 G)
Лазерная наводка 180 м, класс 2 (IEC 60825-1)
Зуммер Да
Интеллектeтуальные функции
Обнаружение пожара Да
Отслеживание холодных/горячих точек Да
Порты
Аналоговый выход 1 × CVBS выход
Точка доступа Wi-Fi Да
USB Micro USB
Питание
Источник питания 5 В постоянного тока, 0.5 А или встроенный аккумулятор
Индикация емкости аккумулятора Да
Потребляемая мощность <2.2 Вт
Время работы от аккумулятора >5 ч (точка доступа Wi-Fi выключена, @25°C)
Время зарядки <3 ч
Окружающая среда
Рабочая температура от -20 °C до +55 °C
Рабочая влажность ≤90%
Температура хранения -20 °C до +60 °C
Физические характеристики
Защита IP67
Размеры 187.5 × 66.5 × 68.5 мм
Вес 450 г
Установка
Ручная; на штативе
Адаптер питания в комплекте
Объектив в комплекте
Кронштейн опционально
Высота испытания на падение 2 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 15.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 11.6 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2000 м |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 40 000 ₴




