Подарок

Монокуляр ночного видения NVM NVECTECH Nvec 14, 2+ Green
106 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Nvec 14G
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Монокуляр ночного видения NVM NVECTECH Nvec 14, 2+ Green»
Монокуляр ночного видения Nvec 14, 2+ Green используют супер-трубки второго поколения с низкой освещенностью. Благодаря надежной и превосходной производительности, компактному размеру и сверхлегкому весу, он обеспечивает изображение высокой четкости для эффективного улучшения ситуационной осведомленности и возможности самозащиты.
Фокусное расстояние, объективная линза f 25mm
Диапазон фокусного расстояния 250mm~∞
Диоптрия окуляра +2/-4
Увеличение 1×(5%)
FOV 40°(±2%)
Диаметр разгрузки глаз 15mm
Аккумулятор Тип АА
Срок службы батареи 55h
Заполняющее освещение 940IR
Размер 128×68×69 мм
Вес 270g
Класс защиты IP67
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NVECTECH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Принцип работы | ОЭП |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Диоптрическая коррекция | Да |
| Встроенный видеорекордер | Да |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Ударозащита | Да |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 0.27 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 106 000 ₴




