Подарок
-20%

Тепловизионный монокуляр GUIDE TrackIR Pro (25 мм, 640×480 px) тактический, водостойкий, черный, 0,498
56 000 ₴
45 000 ₴
- В наличии
- Код: IR25 Pro
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тепловизионный монокуляр GUIDE TrackIR Pro (25 мм, 640×480 px) тактический, водостойкий, черный, 0,498»
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guide |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 17.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 13.1 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 2400 м |
| Монитор | LCOS |
| Размер монитора | 0.4 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×960 |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор, Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 192 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.498 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 45 000 ₴








