-6%

Тепловизионный модуль Pulsar Thermion 2 XP50 Pro (640×480, NETD <25mK, 50мм, Wi-Fi, запись, 1800м)
155 000 ₴
145 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Therm2 XP50P
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общее описание
Pulsar Thermion 2 XP50 Pro — это высокотехнологичный тепловизионный модуль премиум класса для наблюдения в сложных условиях: полная темнота, туман, дождь или дым.
Оснащен сенсором 640×480 (17μm) с чувствительностью NETD <25 mK, что обеспечивает четкое и детализированное изображение даже при минимальных температурных отличиях.
👉 Устройство может устанавливаться на оптические системы, позволяя использовать их в темное время суток.
🔸 Ключевое преимущество
Позволяет работать в условиях полного отсутствия света без изменения основной оптики.
👉 Фактически превращает стандартную оптическую систему в решение с тепловизионным видением.
🔸 Ключевые преимущества
- Сенсор 640×480 (17μm) - высокая детализация
- NETD <25 mK — чувствительность к мелким температурным разностям
- Дальность обнаружения до 1800 м
- Объектив 50 мм
- AMOLED дисплей
- Запись видео и фото
- Wi-Fi + додаток Stream Vision 2
- Классический форм-фактор (как дневная оптика)
- Надежный корпус
🔸 Качество изображения
- Сенсор: 640×480
- Пиксель: 17 μm
- NETD: <25 mK
- Дисплей: AMOLED
👉 Четкое изображение даже в сложных погодных условиях
🔸 Оптика
- Объектив: 50 мм
- Базовое увеличение: ~2x
- Цифровой zoom
- Плавное масштабирование
🔸 Функциональные возможности
- запись видео и фото
- запись со звуком
- Wi-Fi трансляция
- режим PiP
- несколько цветовых палитры
🔸 Корпус и надежность
- Защита: IPX7
- Рабочая температура: -25°C до +50°C
- Ударопрочный корпус
- Форм-фактор классической оптики
🔸 Питание
- Двойная система питания (APS + встроенный аккумулятор)
- Длительное время работы
- Быстрая замена батареи
🔸 Для кого подходит
- военные и ТРО
- Волонты
- Покорение
- наблюдение на дистанции
- профессиональное использование
🔹 Основные характеристики (коротко)
- Сенсор: 640×480 / 17μm
- NETD: <25 mK
- Объектив: 50 мм
- Дальность: до 1800 м
- Wi-Fi: є
- Запись: есть
- Защита: IPX7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 21.8 град. |
| Угол обзора по вертикали | 16.3 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1800 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 416 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 145 000 ₴





