-8%

Тепловизионный модуль Pulsar Talion XG35 (640×480, 12μm, NETD <40mK, 35мм, Wi-Fi, запись, 1750м)
140 000 ₴
129 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: Talion XG35
+380 (96) 991-96-05
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Общее описание
Pulsar Talion XG35 – компактный и мощный тепловизионный прибор с сенсором 640×480 (12μm), который обеспечивает четкое изображение даже в сложных условиях: полная темнота, туман, дождь или дым.
Благодаря современной матрице и быстрой обработке сигнала устройство дает стабильную картинку без задержек, критически при работе в полевых условиях.
🔸 Ключевые преимущества
- Сенсор 640×480 (12μm) - высокая детализация
- NETD <40 mK – стабильная чувствительность
- Дальность обнаружения до 1750 м
- Объектив 35 мм
- AMOLED дисплей
- Запись видео и фото
- Wi-Fi + Stream Vision 2
- Компактный и легкий корпус
- Быстрый запуск
🔸 Качество изображения
- Сенсор: 640×480
- Пиксель: 12 μm
- NETD: <40 mK
- Дисплей: AMOLED
👉 Четкая картинка в реальных условиях без “шума”
🔸 Оптика
- Объектив: 35 мм
- Базовое увеличение: ~2x
- Цифровой zoom
- Плавное масштабирование
🔸 Функциональные возможности
- запись видео и фото
- запись со звуком
- Wi-Fi трансляция
- режим PiP
- цветные палитры
🔸 Корпус и надежность
- Защита: IPX7
- Рабочая температура: -25°C до +50°C
- Ударопрочный корпус
- Эргономичный дизайн
🔸 Питание
- Аккумулятор: сменный APS
- Быстрая замена
- USB-C зарядка
🔸 Для кого подходит
- военные и ТРО
- Волонты
- Покорение
- ночное наблюдение
- полевые задачи
🔹 Основные характеристики (коротко)
- Сенсор: 640×480 / 12µm
- NETD: <40 mK
- Объектив: 35 мм
- Дальность: до 1750 м
- Wi-Fi: є
- Запись: есть
- Защита: IPX7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PULSAR |
| Страна производитель | Литва |
| Минимальный спектральный диапазон | 8 мкм |
| Максимальный спектральный диапазон | 14 мкм |
| Угол обзора по горизонтали | 12.5 град. |
| Угол обзора по вертикали | 21.9 град. |
| Максимальное рабочее расстояние | 1750 м |
| Монитор | AMOLED |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Питание | Аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 129 000 ₴





